Навигация: Главная › Технические работы

Технические работы

Технические работы — остановка серверов игры для проведения профилактических или ремонтных работ. Во время проведения работ игра недоступна, при этом это никак не влияет на экономику островов, т.е. экономика функционирует в обычном режиме, мастерские производят ресурсы, шахты добывают руду и т.д.

В момент проведения работ происходит обновление программного обеспечения, как серверов так и самой игры, устранение всевозможных ошибок и багов.

Компенсацию в размере 100 монет гильдии

Раз в две недели, после проведения плановых технических работ, происходит сброс заданий гильдии, все игроки состоящие в гильдиях получают компенсацию в размере 100 монет гильдии. После сброса игроки получают новое задание.

Виды технических работ

  • Плановые — еженедельная остановка серверов, происходит обычно в ночь на вторник — четверг с 03:00 — 11:00 по московскому времени (МСК).
  • Внеплановые — непредвиденная остановка серверов. В случае проведения таких работ, администрация, преподносит игрокам подарки, так сказать в качестве компенсации за доставленные неудобства.

Даты проведения

Дата Время Продолжительность Вид
14.01.2016 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
07.01.2016 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
24.12.2015 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
17.12.2015 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
10.12.2015 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
03.12.2015 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
26.11.2015 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
19.11.2015 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
12.11.2015 04:00 — 09:00 5 часов Плановые
05.11.2015 04:00 — 09:00 5 часов Плановые
29.10.2015 04:00 — 09:00 5 часов Плановые
23.10.2015 12:30 — 15:00 2.5 часа Внеплановые
22.10.2015 03:00 — 08:00 5 часов Плановые
15.10.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
08.10.2015 03:00 — 10:30 7 часов Плановые
01.10.2015 03:00 — 12:00 9 часов Плановые
24.09.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
17.09.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
10.09.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
03.09.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
27.08.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
20.08.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
13.08.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
06.08.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
30.07.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
23.07.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
16.07.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
09.07.2015 11:30 — 14:00 1.5 часа Внеплановые
09.07.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
02.07.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
18.06.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
11.06.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
04.06.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
28.05.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
21.05.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
14.05.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
07.05.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
30.04.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
23.04.2015 03:00 — 13:00 10 часов Плановые
16.04.2015 03:00 — 09:00 6 часов Плановые
08.04.2015 03:00 — 09:00/td>

2 часа Плановые
26.03.2015 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
25.03.2015 12:00 — 14:00 2 часа Внеплановые
19.03.2015 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
12.03.2015 04:00 — 12:00 8 часов Плановые
05.03.2015 04:00 — 12:00 8 часов Плановые
19.02.2015 03:00 — 12:00 9 часов Плановые
12.02.2015 03:00 — 14:00 11 часов Плановые
05.02.2015 03:00 — 12:00 9 часов Плановые
29.01.2015 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
22.01.2015 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
15.01.2015 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
08.01.2015 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
18.12.2014 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
17.12.2014 12:00 — 15:00 3 часа Внеплановые
11.12.2014 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
09.12.2014 12:00 — 13:00 1 час Внеплановые
03.12.2014 12:00 — 13:00 1 час Внеплановые
27.11.2014 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
20.11.2014 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
13.11.2014 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
06.11.2014 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
30.10.2014 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
23.10.2014 04:00 — 10:00 6 часов Плановые
16.10.2014 04:00 — 12:00 8 часов Плановые
09.10.2014 04:00 — 10:00 6 часов Плановые
02.10.2014 04:00 — 10:00 6 часов Плановые
25.09.2014 04:00 — 10:00 6 часов Плановые
18.09.2014 04:00 — 10:00 6 часов Плановые
11.09.2014 04:00 — 10:00 6 часов Плановые
04.09.2014 04:00 — 10:00 6 часов Плановые
28.08.2014 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
21.08.2014 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
14.08.2014 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
07.08.2014 03:00 — 12:30 9.5 часов Плановые
31.07.2014 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
30.07.2014 17:00 — 17:30 Менее часа Внеплановые
29.07.2014 11:30 — 12:00 Менее часа Внеплановые
24.07.2014 03:00 — 13:00 10 часов Плановые
15.07.2014 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
08.07.2014 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
01.07.2014 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
23.06.2014 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
18.06.2014 12:00 — 17:00 5 часов Внеплановые
10.06.2014 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
17.06.2014 15:00 — 19:00 4 часа Внеплановые
10.06.2014 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
03.06.2014 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
27.05.2014 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
20.05.2014 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
14.05.2014 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
07.05.2014 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
30.04.2014 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
24.04.2014 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
17.04.2014 03:00 — 12:00 9 часов Плановые
09.04.2014 03:00 — 10:00 7 часов Плановые
01.04.2014 04:00 — 16:00 12 часов Плановые
27.03.2014 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
20.03.2014 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
18.03.2014 11:00 — 16:00 5 часов Плановые
13.03.2014 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
06.03.2014 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
27.02.2014 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
20.02.2014 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
13.02.2014 04:00 — 11:00 7 часов Плановые
06.02.2014 04:00 — 10:00 8 часов Плановые
29.01.2014 04:00 — 10:00 6 часов Плановые
23.01.2014 04:00 — 10:00 6 часов Плановые
16.01.2014 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
09.01.2014 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
19.12.2013 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
12.12.2013 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
05.11.2013 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
28.11.2013 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
21.11.2013 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
14.11.2013 04:00 — 10:00 6 часов Плановые
07.11.2013 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
31.10.2013 03:00 — 11:00 8 часов Плановые
28.10.2013 11:30 — 18:00 6.5 часов Внеплановые
24.10.2013 3:00 — 12:00 9 часов Плановые
17.10.2013 3:00 — 11:00 8 часов Плановые
10.10.2013 3:00 — 11:00 8 часов Плановые
03.10.2013 3:00 — 11:00 8 часов Плановые
26.09.2013 3:00 — 11:00 8 часов Плановые
19.09.2013 3:00 — 11:00 8 часов Плановые
11.09.2013 3:00 — 11:00 8 часов Плановые
05.09.2013 3:00 — 11:00 8 часов Плановые
29.08.2013 3:00 — 18:00 15 часов Плановые
22.08.2013 3:00 — 11:00 8 часов Плановые
14.08.2013 3:00 — 11:00 8 часов Плановые
08.08.2013 3:00 — 11:00 8 часов Плановые
01.08.2013 3:00 — 10:00 8 часов Плановые
25.07.2013 3:00 — 10:00 7 часов Плановые
23.07.2013 8:00 — 11:00 3 часа Плановые
18.07.2013 3:00 — 10:00 7 часов Плановые
11.07.2013 3:00 — 10:00 7 часов Плановые
03.07.2013 3:00 — 10:00 7 часов Плановые
26.06.2013 3:00 — 11:00 8 часов Плановые
20.06.2013 3:00 — 10:00 7 часов Плановые
13.06.2013 3:00 — 10:00 7 часов Плановые
06.06.2013 3:00 — 10:00 7 часов Плановые
30.05.2013 3:00 — 10:00 7 часов Плановые
22.05.2013 3:00 — 10:00 7 часов Плановые
16.05.2013 3:00 — 10:00 7 часов Плановые
08.05.2013 3:00 — 10:00 7 часов Плановые
25.04.2013 3:00 — 10:00 7 часов Плановые
18.04.2013 3:00 — 10:00 7 часов Плановые
11.04.2013 4:00 — 11:00 7 часов Плановые
04.04.2013 4:00 — 11:00 7 часов Плановые
28.03.2013 4:00 — 11:00 7 часов Плановые
21.03.2013 4:00 — 11:00 7 часов Плановые
14.03.2013 4:00 — 11:00 7 часов Плановые
07.03.2013 4:00 — 18:00 14 часов Плановые
28.02.2013 4:00 — 11:00 7 часов Плановые
21.02.2013 4:00 — 11:00 7 часов Плановые
14.02.2013 15:30 — 18:00 2.5 часа Внеплановые
14.02.2013 4:00 — 11:00 7 часов Плановые
07.02.2013 4:00 — 11:00 7 часов Плановые
05.02.2013 13:00 — 18:00 5 часов Внеплановые
31.01.2013 4:00 — 11:00 7 часов Плановые
24.01.2013 4:00 — 11:00 7 часов Плановые
15.01.2013 4:00 — 11:00 7 часов Плановые
08.01.2013 4:00 — 11:00 7 часов Плановые
20.12.2012 4:00 — 10:30 6.5 часов Плановые
19.12.2012 9:30 — 12:00 2.5 часа Внеплановые
18.12.2012 11:00 — 12:00 1 час Внеплановые
13.12.2012 4:00 — 10:00 6 часов Плановые
10.12.2012 14:00 — 14:40 Меньше часа Внеплановые
05.12.2012 4:00 — 14:00 10 часов Плановые
29.11.2012 4:00 — 12:30 8.5 часов Плановые
27.11.2012 17:15 — 18:30 Меньше часа Внеплановые
22.11.2012 19:20 — 21:20 2 часа Внеплановые
22.11.2012 4:00 — 10:00 6 часов Плановые
15.11.2012 4:00 — 12:00 8 часов Плановые
08.11.2012 4:00 — 10:00 6 часов Плановые
01.11.2012 4:00 — 10:00 6 часов Плановые
25.10.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
18.10.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
11.10.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
04.10.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
03.10.2012 10:30 — 11:15 Меньше часа Внеплановые
27.09.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
20.09.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
13.09.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
04.09.2012 3:00 — 6:00 3 часа Внеплановые
30.08.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
23.08.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
16.08.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
15.08.2012 11:00 — 12:00 Меньше часа Внеплановые
09.08.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
02.08.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
26.07.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
19.07.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
12.07.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
05.07.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
28.06.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
21.06.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
17.06.2012 3:00 — 4:30 1.5 часа Плановые
14.06.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
06.06.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
01.06.2012 12:30 — 13:30 Меньше часа Внеплановые
31.05.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
24.05.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
16.05.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
10.05.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
03.05.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
26.04.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
19.04.2012 5:00 — 10:00 5 часов Плановые
12.04.2012 3:00 — 9:00 6 часов Плановые
29.03.2012 11:30 — 16:00 4.5 часа Плановые
22.03.2012 4:30 — 9:00 5.5 часов Плановые
15.03.2012 4:30 — 9:00 4.5 часа Плановые
08.03.2012 9:00 — 19:00 10 часов Плановые
01.03.2012 12:00 — 17:00 5 часов Плановые
23.02.2012 12:00 — 17:00 5 часов Плановые
16.02.2012 12:00 — 17:00 5 часов Плановые
09.02.2012 12:00 — 17:00 5 часов Плановые
02.02.2012 12:00 — 17:30 5.5 часов Плановые
26.01.2012 12:00 — 17:00 5 часов Плановые
19.01.2012 12:00 — 17:00 5 часов Плановые
12.01.2012 12:00 — 17:00 5 часов Плановые
05.01.2012 12:00 — 17:00 5 часов Плановые
29.12.2011 12:00 — 17:00 5 часов Плановые
26.12.2011 Внеплановые
22.12.2011 12:00 — 17:00 5 часов Плановые
15.12.2011 3:00 — 4:30 1.5 часа Плановые
09.12.2011 16:00 — 17:00 Меньше часа Плановые
04.12.2011 Внеплановые
01.12.2011 12:00 — 19:00 7 часов Плановые
24.11.2011 12:00 — 17:00 5 часов Плановые
17.11.2011 11:00 — 17:00 6 часов Плановые
03.11.2011 12:00 — 17:00 5 часов Плановые
27.10.2011 11:00 — 15:00 4 часа Плановые
16.10.2011 Внеплановые


Инструментарий

Эффективные приключения

Пасха 2017